您当前的位置:钢材 > 钢绞线 > 市场分析

2020年杭州新拍土地,2019杭州最新土地拍卖

• 扫描或点击关注德勤钢铁网在线客服

2019年6月21日,浙江省杭州市两幅商业办公用地项目挂牌,总起拍价5985万元,总出让面积16797平方米,各自地块号相同中中[2019]第10名、道成忠高中学[2019]第11名

土地位置杜政中[2019]10号桐庐县江南镇12号商业/办公用地7075.02570.001.53.5 2019年6月11日2019年6月21日514 杜政中[2019]5号11 桐庐县江南镇13 号商业/办公用地登记号9722.03415.00 1.5 3.5 2019 年6 月11 日2019 年6 月21 日683 (1) 桐政出出[2019]10 号桐庐县江南镇12号

该地块位于桐庐县江南镇12号,为商业/办公用地,出让期限40年,总出让土地面积7075.0m2,建筑用地面积7075.0 m2,建筑面积7075.0m2。比例1.53.5,作价2570万元,登记日期为2019年6月11日,过户日期为2019年6月21日,所需保证金为514万元。

(2)桐庐县江南镇13号同政中[2019]11号

该地块位于桐庐县江南镇13号,商业、办公用地,出让期限40年,出让土地总面积9722.0m2,建设用地面积9722.0m2,容积率如下。 1.53.5,起拍价3415万元,登记日期为2019年6月11日,过户日期为2019年6月21日,所需保证金为683万元。

德勤钢铁网 |市场分析

2020年杭州新拍土地,2019杭州最新土地拍卖

chanong

|

(2)桐庐县江南镇13号同政中[2019]11号

市场分析